Subasta 664, Lote # 7
PEDRO FRIEDEBERG Tiempos difíciles Firmado. Giclée intervenido con pintura dorada 30 / 64 Con certificado de autenticidad del artista. 86. 3 x 74 cm medida total con marco. Estimado $8,000-15,000